Mehl 98 von 687

Für unser Mehl wird hochwertiges Qualitätsgetreide aus der Region verwendet. Die strenge Auswahl und sorgfältige Verarbeitung des Getreides garantiert die Qualität unserer Produkte.


2,10 € */ 1 kg
1 * 1 kg (2,10 € / kg)
4,65 € */ 2,5kg
1 * 2,5kg (1,86 € / 1kg)
8,20 € */ 5kg
1 * 5kg (1,64 € / 1kg)
9,90 € */ 10kg
1 * 10kg (0,99 € / 1kg)
1,39 € */ 1 kg
1 * 1 kg (1,39 € / kg)
2,90 € */ 2,5kg
1 * 2,5kg (1,16 € / 1kg)
5,60 € */ 5kg
1 * 5kg (1,12 € / 1kg)
9,90 € */ 10kg
1 * 10kg (0,99 € / 1kg)
1,49 € */ 1 kg
1 * 1 kg (1,49 € / kg)
2,90 € */ 2,5kg
1 * 2,5kg (1,16 € / 1kg)
5,60 € */ 5kg
1 * 5kg (1,12 € / 1kg)
1,60 € */ 1 kg
1 * 1 kg (1,60 € / kg)